Kontakt

Johannes-Gutenberg-Realschule
Kuckucksweg 4
50997 Köln

Telefon: +49 2236 848790+49 2236 848790
Fax: +49 2236 8487950
E-Mail: info@rsgodorf.de

 

URLs

www.jgs.koeln 

www.rsgodorf.de

www.realschulegodorf.de

www.realschule-godorf.de

Kontakte zu den Lehrerinnen und Lehrern der Schule

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Herr Adier adier@rsgodorf.de
Frau Anapalidou anapalidou@rsgodorf.de
Frau Andreae n.i.D
Frau Arabaci arabaci@rsgodorf.de
Herr Arabaci arabacic@rsgodorf.de
Herr Arslan arslan@rsgodorf.de
Frau Billing billing@rsgodorf.de
Herr Dr. Steuhl steuhl@rsgodorf.de
Herr Esser esser@rsgodorf.de
Frau Falschlunger falschlunger@rsgodorf.de
Frau Fischer fischer@rsgodorf.de
Frau Frings frings@rsgodorf.de
Herr Göcer goecer@rsgodorf.de
Frau Hederich hederich@rsgodorf.de
Frau Heidelbach heidelbach@rsgodorf.de
Frau Herscheid herscheid@rsgodorf.de
Herr Hesse hesse@rsgodorf.de
Frau Ibisch n.i.D.
Frau Kaiser kaiser@rsgodorf.de
Frau Kauf  kauf@rsgodorf.de
Frau Kliese kliese@rsgodorf.de
Herr Koch koch@rsgodorf.de
Frau Korthase korthase@rsgodorf.de
Frau Krey krey@rsgodorf.de
Frau Krüger krueger@rsgodorf.de
Herr Lanser lanser@rsgodorf.de
Frau Lerch n.i.D.
Frau Lewe lewe@rsgodorf.de
Frau Litzinger litzinger@rsgodorf.de
Frau Lopez lopez@rsgodorf.de
Frau Menschel menschel@rsgodorf.de
Frau Öztekin n.i.D.
Frau Renziehausen renzihausen@rsgodorf.de
Frau Sauer sauer@rsgodorf.de
Frau Schell schell@rsgodorf.de
Frau Schirm-Almeida n.i.D.
Frau Seibert seibert@rsgodorf.de
Frau Settele settele@rsgodorf.de
Frau Stellmann n.i.D.
Frau Struss struss@rsgodorf.de
Herr Wandhofer wandhofer@rsgodorf.de
Frau Willms willms@rsgodorf.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Johannes-Gutenberg-Realschule 2021

Hier finden Sie uns

Johannes-Gutenberg-Realschule
Kuckucksweg 4
50997 Köln 

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an

+49-(0)2236-848-790

 

oder per eMail an info@rsgodorf.de

 

www.realschulegodorf.de

www.realschule-godorf.de

www.rsgodorf.de

www.jgs.koeln


Anrufen

E-Mail

Anfahrt