Sekretariat

Frau Boden

Telefon: +49 2236 848790

Telefax: +49 2236 8487950

Email: info@rsgodorf.de

 

Bürozeiten

Montags bis Donnerstags 7.30 - 14.00 Uhr

Freitags 7.30 - 13.00 Uhr

Schulzeiten

 

1 Stunde 08:10 h 08:55 h
2 Stunde 09:00 h 09:45 h
große Pause    
3 Stunde 10:05 h 10:50 h
4 Stunde 10:55 h 11:40 h
große Pause    
5 Stunde 11:55 h 12:40 h
6 Stunde 12:45 h 13:30 h
evtl. Mittagessen  12:45 h 13:30 h
7 Stunde 13:40 h 14:25 h
8 Stunde 14:25 h 15:10 h

 

Kontakte zu den Lehrerinnen, Lehrern & pädagogischen Mitarbeiter/-innen der Schule

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Herr Adier

adier@rsgodorf.de

Frau Anapalidou

anapalidou@rsgodorf.de

Frau Andreae

n. i. D.

Frau Arabaci

arabaci@rsgodorf.de

Herr Arabaci

arabacic@rsgodorf.de

Herr Arslan

arslan@rsgodorf.de

Frau Billing

billing@rsgodorf.de

Herr Dr. Steuhl

steuhl@rsgodorf.de

Herr Esser

esser@rsgodorf.de

Frau Falschlunger

falschlunger@rsgodorf.de

Herr  Fernandes do Brito

fernandesdobrito@rsgodorf.de

Frau Fischer

fischer@rsgodorf.de

Frau Frings

frings@rsgodorf.de

Herr Göcer

goecer@rsgodorf.de

Frau Hederich

hederich@rsgodorf.de

Frau Heidelbach

heidelbach@rsgodorf.de

Frau Herscheid

herscheid@rsgodorf.de

Herr Hesse

hesse@rsgodorf.de

Frau Ibisch

n. i D.

Frau Kaiser

kaiser@rsgodorf.de

Frau Kauf 

kauf@rsgodorf.de

Herr  Kaumanns kaumannns@rsgodorf.de
Frau Kliese

kliese@rsgodorf.de

Herr Koch

koch@rsgodorf.de

Frau Korthase

korthase@rsgodorf.de

Frau Krey

krey@rsgodorf.de

Frau Krüger

krueger@rsgodorf.de

Frau Kulac betulazize@icloud.com
Herr Lanser

lanser@rsgodorf.de

Frau Lerch

n. i. D.

Frau Lewe

lewe@rsgodorf.de

Frau Litzinger

litzinger@rsgodorf.de

Frau Lopez

lopez@rsgodorf.de

Frau Menschel

menschel@rsgodorf.de

Frau Öztekin n. i. D.
Frau Renziehausen

renzihausen@rsgodorf.de

Frau Sauer

sauer@rsgodorf.de

Frau Sazio sazio@rsgodorf.de
Frau Schell

schell@rsgodorf.de

Frau Schirm-Almeida schirm-almeida@rsgodorf.de
Herr Schmidt andreas.schmidt@stadt-koeln.de
Frau Seibert

seibert@rsgodorf.de

Frau Settele

settele@rsgodorf.de

Frau Stellmann

stellmann@rsgodorf.de

Herr Türkan turkanium@gmail.com
Frau Struss

struss@rsgodorf.de

Herr Wandhofer

wandhofer@rsgodorf.de

Frau Willms

willms@rsgodorf.de

Sie finden uns auch unter:

 

www.realschulegodorf.de

www.realschule-godorf.de

www.rsgodorf.de

www.jgs.koeln

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Johannes-Gutenberg-Schule 2022

Kontakt

 

Johannes-Gutenberg-Schule

Realschule Godorf

Kuckucksweg 4
50997 Köln 

 

Telefon: +49 2236 848790+49 2236 848790
Fax: +49 2236 8487950
E-Mail: info@rsgodorf.de

 

 

Krankmeldungen

 

Telefon: +49 2236 848790+49 2236 848790

 

krankmeldung@rsgodorf.de

 


Anrufen

E-Mail

Anfahrt